Как написать письмо банку, чтобы прекратить звонки на неправильный номер в случае просрочки кредита?
Имею в банке кредит, на данный момент просрочка, звонят по телефону который я указала при заключении договора, но он уже не мой и там другие люди, банк продолжает звонить, хотя я говорила об изминении и они знают мой номер, но все равно звонят на тот номер, сначала мне потом туда. Как написать письмо чтобы они не беспокоили тех людей. Спасибо.
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.