Инструкция - отправка нотариально заверенного письма с отказом от гражданства Армении в посольство в России - адрес и время ожидания

• г. Симферополь

Как отправить письмо посольство Армении в России об отказе гражданства Армении (уже нотариально заверенное) по какому адресу и сколько надо ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ждать не нужно ничего, почтовые квитанции об отправке и опись вложения предоставите в УФМС.

Посольство Армении, г. Москва, Армянский пер. д.2