Возможно ли удержание пенсии по инвалидности с арестованной сберкнижки из-за неуплаты штрафа ДТП в связи с переломами?

Могут ли судебные приставы произвести удержание с арестованной сберкнижки пенсию по инвалидности? Арест наложен за не уплату штрафа дтп, но оплату не могла произвести по уважительной причине, т.к.находилась 6 месяцев не в подвижном состояний а именно с многочисленными переломами.
Лучший ответ

Могут обратить взыскание на пенсию по инвалидности но не более 50%.