Как решить проблему с несанкционированными развлекательными мероприятиями в моем здании?
Раньше это здание было нежилое со встроенным жилым помещением потом когда я начала оформлять квартиру в собственность здание перевели в жилое со встроенным не жилым, моя квартира теперь моя и моих детей собственось а остальная часть муниципальная но сдано в аренду и ни кто не пришел ко мне взять моё согласие на открытие увеселительных мероприятий. Куда мне обратится чтобы весь этот беспридел закончился?
Первоначально Вам следует обратиться с жалобой о фактах нарушения покоя и других безобразиях в Администрацию г. Калининграда, и только после этого возможны иные процессуальные процедуры защиты прав и законных интересов жильцов. Уточнение вашего вопроса сообщите по тел. 89062160944