После проведения ревизии с результатом была не согласна и не под чем не подписывалась, какой могут вынести приговор через суд?

• г. Ивацевичи

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Приговора не будет, это не уголовное дело. Суд может обязать Вас выплатить недостачу

Приговора не будет... А будет решение суда о возмещении недостачи так как Вы ответственное лицо...Не имеет значения согласны Вы или не согласны с результатом проверки.. Максимум что Вы можете это оспорить правильность проведения проверки ревизии.