Вопрос о праве интернет-магазина продавать товар с витрины без предупреждения покупателя

• г. Ярославль

Имеет ли право интернет-магазин продавать товар с витрины (упаковка вскрывалась, видны следы пыли), а не со склада, без предварительного уведомления покупателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеет право, но продавец обязан уведомить об этом покупателя (состояние товара) и снизить при необходимости стоимость товара.