Наказание и возможность применения условного осуждения в случае ущерба в 715 рублей
Статья 158 часть 2 пункт б ущерб 715 рублей... ущерб возмещен... ранее судим был штраф судимость погашена... какое наказание может быть... возможно ли примерение сторон.
Лучший ответ
Андрей, если судимость погашена, то существует возможность примирения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!