Возможность не платить за капитальный ремонт при отсутствии подписанного договора

Могу ли я не платить за капремонт, если я не заключала договор? Но в фонде капремнта Самарской области, сказали что оплата была произведена один раз, это значит что я автоматически подписала договор?
Лучший ответ

Здравствуйте! Увы - нет, надо платить

да, это так. и даже если вы не оплачивали ни разу, это не значит что освобождены от оплаты. Вы разве с электросетями и водоканалом подписывали какие-либо договоры? :)

Договоры в данном случае носят публичный характер и оферта направляется путем предоставления квитанций потребителю.