Проблемы с трудоустройством после расторжения контракта по собственной инициативе - информация о штрафе

• г. Краснодар

Служу чуть больше 3-х месяцев испытательный срок закончился. Я понял что служба не моё и хочу расторгнуть контракт по собственной инициативе. Прада ли что будут проблемы с трудоустройством на гражданке? Я слышал что придётся платить штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не будет проблем