Мужик препятствует парковке на асфальтированной площадке у дома, утверждая, что ему выделено место для продажи елок - законно ли это?

В 5 метрах от дома асфальтированная площадка, я там паркую машину, Выхожу сегодня утром выехать по делам, сажусь в машину и тут подходит ко мне мужик и говорит не ставь тут машину мне администрация выделила это место я тут елки продаю! Законно ли это?
Лучший ответ

здравствуйте. нет, незаконно. если считает, что его права нарушены - пусть обращается в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если это не придомовая территория, и её действительно выделили этому человеку, то его требования законны. Суд он выиграет.