Адвокат обманул пенсионеров на 100 тысяч рублей - близкие родственники бабушки Галины шокированы
Ситуация следующая. Пенсионеры обратились за помощью к адвокату по делу о приватизации квартиры, который пообещал что им не стоит волноваться, он все за них сделает. В свою очередь он не выполнил своих обязательств и в течении полу года вытянул 100 т рублей и пропал, не выходит на связь. Близкие родственники об этом не знали, а когда узнали взялись за голову. Бабушку зовут Галина, позвоните ей,у неё есть вся дополнительная информация. Спасибо.
Составьте сами жалобу в прокуратуру. пусть бабушка его подпишет и отправьте ее почтой.
Прокуратура примет меры.