Может ли ВУЗ увеличить срок обучения студентам заочного 3 курса по направлению подготовки - 09.03.03 на платной основе в соответствии с приказом Министерства образования РФ от 12 марта 2015 г. №207?
Я студент заочного 3 курса по направлению подготовки:09.03.03 на платной основе. Подскажите, имеет ли право ВУЗ увеличить срок обучения на 6 мес. согласно нового приказа министерства образования РФ от 12 марта 2015 г №207 (Зарегистрировано в Минюсте России 27 марта 2015 г. N 36589) ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не имеет права
Благодарю Вас за полезную консультацию!