Военнослужащий начальник 2 радиостанции р-142 нмр имеет ли право на надбавку за экипажность?

• г. Казань

Я военнослужащий в должности начальник 2 радиостанции р-142 нмр согласно Приказ МВД РФ от 2 февраля 2012 г. N 69 О размерах ежемесячной надбавки за особые условия военной службы военнослужащим внутренних войск МВД России, проходящим военную службу по контракту имею ли право получать ежемесячную надбавку в размере 20% за экипажность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так-то имеете, вы начальник КРС, член экипажа КШМ, боевой машины. Общайтесь с финслужбой, командиром.