Какую сумму доходов необходимо иметь на банковском счету для подачи справки о доходах в УФМС при оформлении ВНЖ пенсионеру МВД, проживающему в Донецкой области?
Я житель Донецкой области, родился в г. Азове, имею РВП и готовлю пакет документов для оформления ВНЖ. Пенсионер МВД. не работаю. Какую сумму доходов должен иметь на банковском счету для подачи справки о доходах в УФМС?
Лучший ответ
насколько я помню, пенсионер подает перевод пенсионного удостоверения и паспорта без финансового обеспечения
Вы мне очень помогли, спасибо!
Сумму соответствующую величине прожиточного мнимума за 1 год.
Благодарю Вас за полезную консультацию!