Как подать иск о установлении факта трудовых отношений на основе имеющихся доказательств
Доказательством наличия трудовых отношений перечисленные Вами факты не являются.
Вам нужно доказать:
- что Вы подчинялись правилам внутреннего трудового распорядка работодателя
- имели рабочее место, на котором находились в период рабочего времени
- иные доказательства трудовых отношений (отпуска, оплата больничных листов, наличие дисциплинарных взысканий, пр.)
Если Вам удастся доказать, что Ваши отношения являлись трудовыми, размер заработка может быть подтвержден ежемесячными перечислениями на карту.
Обращаться в суд нужно с требованиями к тому юр. лицу, по которому имеется максимум доказательств.
Доказательств маловато, но попробовать Вы можете. Сможете ли вы доказать, что работали с определенным графиком, установленным Внутренним трудовым распорядком, что трудовые отношения были на постоянной основе и т.д.? Очень много вопросов. По поводу "соврать она не посмеет" - в суде может быть все наоборот.