Как вернуть деньги после кражи с карты Сбербанка через мобильный банк?
Я хочу спросить, можно ли вернуть денежные средства, которые были украдены с карты Сбербанка посредством мобильного банка. Я купила телефон системы андроид. И видимо, поймала вирус. Через 12-13 дней я обнаружила пропажу денежных средств общей суммой 8799 рублей. Написала претензию в банк, но они отказали. Я написала второй раз - и опять отказ.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о краже в обычном порядке. Только так появится надежда вернуть деньги.
Я обращалась и в полицию и в прокуратуру, но они не действуют. Прокуратура отдала дело полиции, к которой и так оно было. Полиция отправила запросы и на этом всё остановилось.