Рапорт по собственному желанию из армии
Как уволиться из армии по собственному желанию если командир не подписывает рапорт.
Здравствуйте.
Для увольнения с военной службы по контракту по собственному желанию мало подать рапорт, необходимо наличие уважительных причин.
Причем уважительные эти причины или нет решает не сам военный, а аттестационная комиссия.
Рапорт, конечно, можно отправить заказным письмом.
Но это не факт, что Вас уволят.
Основание: ч. 6 ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
С уважением, А.В. Сычиков.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ
Добрый день! Отправить заказным письмом в отдел кадров