Возможно ли установление судебным приставам 5-дневного срока для исполнения требований, если не нарушается судебное решение и задолженность погашается частями без указания сроков
Могут. Причем здесь решение суда?! Это и не должно быть указано в решении суда, поскольку предусмотрено законом. На основании решения суда судом выдается исполнительный лист, который предъявляется на исполнение судебным приставам. Закон "Об исполнительном производстве" почитайте.
В судебном решении не указаны, и если они не указаны в решении (т.е. решение не предусмотрена рассрочка), то пристав устанавливает такой срок согласно ФЗ "Об исполнительном производстве". Если взыскателя устраивает что Вы оплачиваете частями, то пусть отзовет исполнительный документ от приставов.