Излишность проведения стационарной экспертизы - необходимость аргументации в суде и поиск адвоката

• г. Липецк

Дано: ч 1 ст 119, статус подозреваемый. После проведения СМЭ (психиатрическая) эксперты дали заключение, что требуется стационарная эспертиза. Дознаватель вынес постановление о назнач стацион. Экспертизы. Завтра в суд. Имеется ли возможность аргументировать в суде о излишней необходимости проведения экспертизы в стационаре? Я специалист информационных технологий, передача всех моментов моей работы это вопрос не 1-2 дней, в противном случае организация не сможет работать. Срок проведения экспертизы-как выяснилось до 30 дней. Живу в Липецке. Нужна помощь адвоката.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не удастся, заключение СМЭ является обязательным при учете РКПБ