Требования к сдаче экзаменов для выпускников средней школы до 1991 года
А если я закончила среднюю школу в 1982 году, т.е. до 1991 года, экзамены обязательно сдавать? Нам в ФМС г. Керчи объяснили, что нужно только аттестат иметь с собой и ксерокопию.
Лучший ответ
Если закончили школу в период СССР,то никаких экзаменов сдавать не нужно
При себе имейте подлинник и ксерокопию аттестата,которую вы и сдадите в ФМС
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!