Зять сестры захватил гараж после смерти отца - есть ли у него на это право?
Помогите разобраться в ситуации. После смерти моего отца остался гараж. Зять моей сестры вскрыл его и повесил
свой замок. Доступа у меня теперь к гаражу нет. имел ли он на это пра во.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не имеет права. Принимайте наследство, обращайтесь к нотариусу.