Прошло достаточно времени с момента взятия кредита, и сейчас не могу платить из-за просроченного паспорта. Как решить эту проблему?

• г. Благовещенск

Брал кредит, несколько месяцев назад, на тот момент мне было 19 лет. Затем у меня был день рождения и мне исполнилось 20. Теперь не могу платить по кредиту, так как паспорт просречен, а пока поменяю паспорт, будет процент идти. Как поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте платить по кредитам можно и без паспорта, в крайнем случае попросите кого-нибудь заплатить за вас