Как декларировать доходы не работающего супруга при подаче документов на субсидию жкх?

• г. Армавир

Я подала документы на предоставление субсидии жкх, мой муж официально не работает, в управлении социальной защиты населения мне сказали, что доходы мужа необходимо декларировать. Как это делается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Путем подачи декларации в ИФНС