Перечисление средств на счет судебных приставов - Как будут погашены ранее имеющиеся долги?
Должник, путем моих многочисленных переписок с ним перечислил средства по долгу на счет судебных приставов, на сайте долг закрыт, но имеются ранее присужденные долги. Хотелось бы узнать, средства переведу сразу в полной мере мне, или погасят сначала ранее имеющиеся долги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если деньги перечислены по целевому назначению,значит Вам переведут.
Вы мне очень помогли, спасибо!