Судебный пристав снял с моего счёта пособие по рождению ребёнка в счёт долга - как вернуть потерянные средства?

Судебный пристав сняла с моего счёта пособие по рождению ребёнка в счёт уплаты долга перед банком. По закону об исполнительном производстве пособия не являются доходом и не могут быть уплачены в счёт долга. Я принесла судебному приставу справку с работы, о том, что данная сумма была переведена на мой счёт такого то числа и является пособием по рождению ребёнка, также принесла справку из банка, где написано, что судебный пристав такая-то сняла такого то числа данную сумму с моего счёта. Судебный пристав приняла эти документы и пообещала, что сделает запрос в банк о возврате данной суммы на мой счёт. Прошло уже много времени, от неё ни слуху, ни духу. Что мне нужно сделать, чтобы вернуть пособие по рождению?

Лучший ответ

Еще раз сходите к приставу.

Ответ не по существу вопроса.