Кто должен оплатить ущерб после лопнувшей секции радиатора отопления?

У меня лопнула секция радиатора отопления. В то время меня дома небыло! Я приехал по звонку и перекрыл вентиль (10 этаж) залило квартиры снизу! Кто должен, по закону, оплачивать им ущерб? Я покупал этот радиатор в магазине, а устанавливал его ЖЭК. чек из магазина утерян! Что мне делать?
Лучший ответ

Все зависит от того какова причина аварии,возможно это избыточное давление,Для более подробного ответа необходимо знать подробности установки и произошедшего события.

Провести экспертизу радиатора.

Данный вопрос, придется решать в судебном порядке.