Новокузнецк, 22.12.2015, 15:10

Какой пенсионный фонд будет выплачивать пенсию в Новокузнецке Кемеровской области?

Вопрос №9209022 из г. Новокузнецк
опубликован 22.12.2015, 15:10
Выхожу на пенсию по выслуге лет. Живу в Новокузнецке Кемеровской области. Подскажите через какой пенсионный фонд буду получать пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если выслуга лет то значит либо военный или пенсионер мвд. Значит через сектор военных пенсий.

Если ошиблась в предположении то уточните вопрос

22.12.2015, 15:13

Я и сам знаю что через сектор военных пенсий. Меня интересует местонахождение этого пенсионного фонда в Кемеровской области. Адрес.

24.12.2015, 06:45

Вам должны сообщить в кадрах где назначают вам пенсию по документам /вашему заявлению, приказу кадровому и личному делу/ .

А вот где происходит начисление ежемесячное так это ОАО " сбербанк" сам пенсионный отдел с 20 декабря 2015 года стал единый. И находится он в г. Самара.

Если вам нужна справка о начисления или алиментных удержания то вам нужно обратиться в любое отделение сбербанка и написать заявление. Ответ вы получите по почте

24.12.2015, 06:51