Могут ли выселить ребенка из общежития после кражи вне его территории?
Дорогие юристю у меня такой вопрос? Мой ребенок совешила кражу украла джинсы в магазине при выходе поймали написали на ее заявления... дошло все до колледжа и общежития где она проживает и теперь ее с общежития выселяют имеют ли права? Ведь все произашло не в учебном заведение и не в общаге..
Лучший ответ
имеют ли права ????ведь все произашло не в учебном заведение и не в общаге..
---мы же не знаем подробности. не исключено что и в колледже пропадали вещи или деньги.
Необходимо ознакомиться с правилами проживания, или с договором, там прописаны основания для выселения.