За сколько дней снимают запрет на въезд в рф после обращения в уфмс жена россиянка а я граждан РФ.
За сколько дней снимают запрет на вьезд в рф после обращения в уфмс жена росиянка а я граждан РМ.
Лучший ответ
Ответ на ваше заявление может рассматриваться до 30 дней, после чего вам должны направить решение об отмене не разрешения въезда в РФ, все займет не меньше месяца-двух, но возможен и отказ уфмс в отмене снятия запрета,тогда вам необходимо будет обращаться в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!