Как родитель ребенка во втором классе, каким образом можно решить проблему с одноклассником, который преследует моего ребенка?
А.. Помогите пожалуйста найти решение в школьном вопросе.
У меня сын учится во втором классе и за последние 1.5 месяца моего сына преследует одноклассник всячески пытается спровоцировать драку, толкает, бьёт, забирает вещи и т.д.. Подскажите пожалуйста,-как я как родитель могу повлиять на происходящее в школе или куда я могу обратиться (в какие инстанции), что бы решить этот вопрос?
Лучший ответ
с начало обращайтесь к руководству школы--если не прекращается--тогда полицию.
Вы мне очень помогли, спасибо!