Согласие остальных собственников необходимо для постоянной регистрации в однокомнатной квартире

Вопрос №9209722 из г. Москва
опубликован 22.12.2015, 21:03

Есть однокомнатная квартира, у нее три собственника, один из них - моя бабушка. Хочу постоянно зарегистрироваться в этой квартире, нужно ли согласие остальных двух собственников? Моя то бабушка не против.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обязательно. Либо от них нужно нотариально удостоверенное заявление (согласие).

22.12.2015, 21:10

Да, обязательно нужно согласие ВСЕХ собственников квартиры.

22.12.2015, 21:04

Обязательно ли очное присутствие собственников в паспортной столе при моей регистрации в квартире ? Или как то ещё можно оформить это все?

22.12.2015, 21:07