Согласие остальных собственников необходимо для постоянной регистрации в однокомнатной квартире
Есть однокомнатная квартира, у нее три собственника, один из них - моя бабушка. Хочу постоянно зарегистрироваться в этой квартире, нужно ли согласие остальных двух собственников? Моя то бабушка не против.
Лучший ответ
Да, обязательно. Либо от них нужно нотариально удостоверенное заявление (согласие).
Да, обязательно нужно согласие ВСЕХ собственников квартиры.
Обязательно ли очное присутствие собственников в паспортной столе при моей регистрации в квартире ? Или как то ещё можно оформить это все?