Возможность оспорить износ и запчасти в аварии с участием 4 машин
В аварии участвовали 4 машины (3 из них пострадавшие стороны)2 сторонам возместили ущерб, третья пострадавшая сторона (страховка КАСКО у него) выставили счет заведомо с завышенной ценой. Износ машины не учтен (5 ти летняя), запчасти включены помимо тех, которые указаны в акте осмотра после аварии, у нас (я виновник, ОСАГО) есть ли шанс оспорить самостоятельно износ и запчасти на те детали, которые не указаны изначально в акте осмотра?
Да есть такая положительная практика.
Для Вас лично, СПРАВОЧНО.
Оформляется иск по правилам ст. 55-87, ст131, 132 ГПК РФ
Требования к оформлению иска тут.