Не получаем рассчет после работы на вахте севера Питера - что делать и к кому обратиться?
Очень просим помогите... проработав на вахте севера рт питерской организации не можем почти год получить рассчет.. что делать к кому обратиться? Они не берут трубку!
Лучший ответ
Вам нужно писать жалобу в прокуратуру по месту официального нахождения Вашего работодателя.