Как действовать, если не выплачивают зарплату с сентября - советы и рекомендации
Мне не выплачивают зар. плату с сентября месяца. Матевируя что что заказчик не расчитывается. Что мне делать и куда обращаться? Спасибо!
Виктор, Вы имеете право уведомить работодателя о приостановлении работы. Выйти на работу Вы будете обязаны не позднее следующего рабочего дня после получения письменного уведомления от работодателя о готовности произвести выплату задержанной заработной платы в день выхода работника на работу.
Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Если с даты, когда Вы узнали о нарушении Вашего права, не прошло 3 месяца, то можете обратиться в суд.