Права наследования при наличии завещания и одной дочери прописанной с мамой
ст. 1168 ГК РФ 3. Если в состав наследства входит жилое помещение (жилой дом, квартира и тому подобное), раздел которого в натуре невозможен, при разделе наследства наследники, проживавшие в этом жилом помещении ко дню открытия наследства и не имеющие иного жилого помещения, имеют перед другими наследниками, не являющимися собственниками жилого помещения, входящего в состав наследства, преимущественное право на получение в счет их наследственных долей этого жилого помещения.
Здравствуйте. Нет, не имеет право, так как она только прописана в квартире и права собственности на долю в квартире у нее нет. Вся квартира будет делиться в равных долях на всех детей.
Здравствуйте. Нет, имеет право на 1/7 долю.