Ростов-на-Дону, 22.12.2015, 17:21

Выплата надбавки к военной пенсии для всех военных пенсионеров по Указу Президента РФ - вопросы и сроки

Вопрос №9210732 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.12.2015, 17:21
Все ли военные пенсионеры будут получать с 1 октября 2015 года надбавку к военной пенсии в размере 2,5 тысячи рублей согласно Указу Президента РФ от 09.12.2015 г. № 610? Если да, будет ли произведена выплата этой надбавки за октябрь, ноябрь, декабрь 2015 года (всего 7,5 тысячи рублей) - и когда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Прежде чем нам, военным пенсионерам терзать военкоматы и пенсионные отделы по вопросу доплаты к пенсии в 2,5 тысячи с 1 октября 2015 года, пожалуйста, уточните: кому из военных пенсионеров и на основании какого нормативно-правового акта пересматривались военные пенсии с 1 января 2012 года при реформировании денежного довольствия???

23.12.2015, 08:45

Хотите меня потерзать? Я не знаю, я ж не военный пенсионер, а искать лень. Да и зачем вам? Если вам не повышали пенсию - значит указ про вас, обращайтесь в ВК, это их головная боль.

23.12.2015, 13:11

Те, размер пенсий которых не был пересмотрен с 1 января 2012 г. при реформировании денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти. Неизвестно - терзайте военкомат.

22.12.2015, 20:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Добрый день! Прежде чем нам, военным пенсионерам терзать военкоматы и пенсионные отделы по вопросу доплаты к пенсии в 2,5 тысячи с 1 октября 2015 года, пожалуйста, уточните: кому из военных пенсионеров и на основании какого нормативно-правового акта пересматривались военные пенсии с 1 января 2012 года при реформировании денежного довольствия???

23.12.2015, 08:45

Хотите меня потерзать? Я не знаю, я ж не военный пенсионер, а искать лень. Да и зачем вам? Если вам не повышали пенсию - значит указ про вас, обращайтесь в ВК, это их головная боль.

23.12.2015, 13:11