Как составить заявление в суд для исправления ошибки в фамилии в архивной выписке о получении дачного участка в 1994 году?

• г. Курск

Помощь нужна в составлении заявления в суд, для исправления ошибки в фамилии, в архивной выписке на получения дачного участка в 1994 го.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Услуга по составлению заявления платная.