Возникшие проблемы с проданным автомобилем - штраф по номеру авто, а не по водителю - почему?
Проданный нами автомобиль (который на тот момент был на наше имя) был задержан естественно за рулем был человек перекупивший... но на сайте ГИБДД штраф выходит по номерам авто и естественно на моего мужа, штраф по статье 12.26 ч 1 Вопрос почему штраф выписан на авто а не на человека который был за рулем.
Лучший ответ
Субъектом административного правонарушения является лицо, а не ТС. Это не более чем техническая особенность системы, не имеющая правового содержания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!