Задолженность по квартплате и капитальному ремонту - Что делать, если ТСЖ отключили электроэнергию?
Имеется задолженность по квартплате за 3 месяца 3500 р. + 3000 р. за кап ремонт (он только намечается). Тсж отключили электроэнергию, имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Нет конечно. Если за электроэнергию нет задолженности то отключить не имеют право. Пишите жалобу в прокуратуру