Проблема с переносом отпуска - нужно ли разделять на две части и кто вправе принимать такое решение?
Проконсультируйте меня пожалуйста. Начальник отдела кадров перенес мой очередной отпуск с июля на октябрь, объяснив, что я не написала заявление на разделение отпуска на две части, прав ли он? Я гипертоник и мне необходимо выезжать на море ежегодно, чем мне руководствоваться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.