Гражданину отказали в ответе на жалобу о коррупции в Управлении Президента РТ и подали иск в суд - правовая оценка ситуации

• г. Казань

Я писал жалобу в Управление Президента где указывал конкретные семьи которые влезли вне очереди, хотя гжф подали на меня в суд по ст.152 ГК и уже Истец то есть государственный жилищный фонд, ссылается что, я в письмах указал в Управление Президента РТ по вопросам антикоррупционной политике: Там (в Фонде твориться коррупция... люди дали денег или имеют давление на абдуллина... многие порядочные семьи очень долго ждут, а кто-то из непорядочных через связи решают и влезают вне очереди... очередности вообще нет).

Но ответа от Управления Президента я не получил, так как они перенаправили мою жалобу в ГЖФ, а последние дали ответ ссылаясь на НПА без разъяснения ответа моего вопроса. И Еще подали иск на меня в Суд. Дайте пожалуйста правовую оценку.

Ответы на вопрос (1):

Ищите представителя и готовьтесь отбиваться в суде. Правовую оценку может дать судья, но никак не дядя-тетя с 9111.