Может ли бывшая девушка не пустить меня к себе дамой чтоб увидела с нашим ребенком и остаца с ночевкой (новогоднюю ночь) спасибо.
Так где тогда мне можно встречаца с моим ребенком если я хочу встретить новый год с ним что делать ведь мы оба имеем право на ребенка
Вы имеете право обратится к ней с иском об определении порядка общения с ребенком в таком случае суд определит место и время общения. Так же вы в праве обратится с иском об определении места жительства ребенка с вами, в этом случае если выиграете иск ребенок будет жить с вами.
имеет право не пускать вас к себе в дом и оставлять ночевать.