Как понять, когда в кредитном договоре пишут, процентная ставка 36% годовых. А полная стоимость кредита 42,56% годовых?
Лучший ответ
С учетом всех комиссий, переплат и страховки, обратный процент (то есть реальный) составит 42,56. Если пересчитать в обратном порядке, то есть исходя из суммы, которую вы заплатите за весь период выплаты.