Уведомление об инвентаризации служебного жилья в п. Каменка

• г. Выборг

Уведомление.

Настоящим уведомляю, что на территории п. Каменка, должностными лицами войсковой части 02511 и территориального отдела ФГКУ «Западрегионжилье» проводится инвентаризация служебного жилья в связи с чем, прошу Вас, срочно в десятидневный срок направить в адрес командования войсковой части 02511 копии правоустанавливающих документов на занимаемое Вами жилое помещение.

В случае непредставления указанных документов в установленный срок, материалы по факту Вашего незаконного проживания будут переданы в Выборгскую гарнизонную военную прокуратуру для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

Документы необходимо направить по адресу: 188827, Ленинградская область. Выборгский район, п. Каменка, дом 105 (войсковая часть 02511).

ВрИО Командира в/4 ©2511

Исп. юрисконсульт Шабалина В.А.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос напишите,пожалуйста.

Ну так и представьте документы. если он у вас есть Если нет , то так и сообщите -нет у меня документов.Боитесь выселения?

Сформулируйте свой вопрос к нам. В чем ваша проблема?