Алматы, 22.12.2015, 20:46

Возможно ли остаться с дедушкой и бабушкой в другой стране по доверенности, если семья переезжает

Вопрос №9213309 из г. Алматы
опубликован 22.12.2015, 20:46
Семья переезжает в другую страну, может ли несовершеннолетняя остаться с дедушкой и бабушкой по доверенности? Здравствуйте, мой родители давно хотят переехать в другую страну (Россию). Я этого не хочу, т.к. в Казахстане у меня дедушка и бабушка, растившие меня, я определилась с ВУЗом, в который собираюсь поступать, хорошие оценки, друзья, парень, с которым встречаюсь 2 года и планируется замужество. Но я не достигла даже 16-ти лет. Есть ли возможность остаться здесь (доверенность или что-то еще)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли возможность остаться здесь (доверенность или что-то еще)?

---вам придётся ехать с родителями и ВУЗ отыщется более престижный и всё остальное также наладится.

22.12.2015, 20:50
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Так себе вы юрист, покопалась в законах - могу остаться.

22.12.2015, 21:00

да оставайтесь. ...

22.12.2015, 21:01