Юридическое лицо оформило мою машину на себя и продало её в другой регион - что делать?
Поставила в автосалон машину и составила договор комиссии и акт о приеме и передачи транспортного средства. На следующий день генеральный директор этого салона оформила машину на себя по договору купли продажи, который я не составляла. Затем продала мою машину в другой регион. Денег мне не вернула. Вопрос-может ли юридическое лицо оформить машину на себя как физическое лицо?
Лучший ответ
Договор оформлен на физлицо, Вам необходимо взыскивать деньги за машину, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, договор комиссии закончился или нет?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Взыскивайте оговоренную сумму в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, договор комиссии закончился 9 августа 2015г