Отсутствие указания города в ПТС при покупке автомобиля - возможность дописать информацию и действия ГИБДД

• г. Обнинск

В договоре купли-продажи в ПТС сотрудники автомагазина не указали город моего проживания, т.е. указали область, район, улицу, дом, а город забыли. Можно ли дописать город в ПТС, и правомерно ли ГИБДД отказали в регистрации и сказали переделывать договор или в договоре тоже можно город ручкой дописать, чтобы не ехать к диллеру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.421, 454 ГК РФ