Как составить исковое заявление в суд на восстановление документов и (или) за установлением юридического факта.
Лучший ответ
Путем обращения к адвокату. Хотя бы потому, что это НЕ исковое заявление.
Сергей, они имеют примерно одинаковую форму, но в каждом конкретном случае факты, которые требуется установить различны. Поэтому описательная часть составляется в каждом конкретном случае индивидуально. Обратитесь за помощью в составлении к юристу с документами.