Автоавария и предложение водителю деньги - какова моя юридическая ответственность?

• г. Альметьевск

Последнее время копаюсь в прошлом и ищу что я сделала противозаконного в своей жизни. Помоготе пожалуйста. Шесть лет назад попала в автоаварию. В мою машину сзади врезался автобус. Водитель автобуса не признавал свою вину. До разбора в гаи мой парень подошел к этому водителю и предложил деньги если тот признает вину. В итоге в гаи признали виновным водителя автобуса. Я уже не помню признал он вину или нет. Денег ему никто не дал. Есть ли уноловная ответственность в моих действиях. Очень боюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нарушения уголовного закона в Ваших действиях нет, можете спать спокойно.

Спасибо! А в действиях моего парня?