Возможность бесплатной парковки для жителей при платной парковке напротив дома - имеются ли у меня права?

• г. Москва

У меня возле дома организовали платную парковку. Имею ли я право бесплатно парковать свой автомобиль, если я проживаю в доме напротив парковки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На платной парковке просто так не имеете права. Но можете купить годовой абонемент со значительной скидкой. Обратитесь в Управу.

Если эта территория относится к придомовой, то парковка для жителей должна быть бесплатной.